L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA
L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA

Slide Samedi 7 octobre 2023 | Arena | REIMS

BIGFLO & OLI

Slide Vendredi 20 janvier | Le Cèdre | CHENÔVE

JÉRÔME NIEL

Slide Mercredi 8 mars 2023 | Zénith | DIJON

JULIETTE ARMANET

Slide Vendredi 13 janvier 2023 | Zénith | DIJON
Samedi 14 janvier 2023 | Arena | REIMS

CLARA LUCIANI

EN 2022

Mercredi

07/12

2022

GRAND CORPS MALADE

Arena

REIMS

Jeudi

08/12

2022

DADJU
Zénith

DIJON

EN 2023

Jeudi

12/01

2023

INÈS REG

Arena

REIMS

Vendredi

13/01

2023

CLARA LUCIANI

Zénith

DIJON

Samedi

14/01

2023

CLARA LUCIANI

Arena

REIMS

Vendredi

20/01

2023

JÉRÔME NIEL

Cèdre 

CHENÔVE

Vendredi

26/01

2023

THOMAS NGIJOL

Salle Marcel Sembat

CHALON SUR SAÔNE

Jeudi

02/02

2023

ANTDT #1 avec 
GAZO / 
GREEN MONTANA /

MEHDI MOUSE x MEHDI MAÏZI / PIERRE-HUGUES JOSÉ

ZÉNITH – DIJON 

Vendredi

03/02

2023

ANTDT #2 avec 
GAZO / 
TIAKOLA /

MOUSE PARTY x MEHDI MAÏZI / PIERRE-HUGUES JOSÉ

 ARENA – REIMS 

Jeudi

16/02

2023

ARTHUR H

Cèdre 

CHENÔVE

Jeudi

02/03

2023

LOMEPAL

Arena

REIMS

Vendredi

03/03

2023

DANIEL AUTEUIL

Cèdre

CHENÔVE

Samedi

04/03

2023

ANTDT #3 avec
SOOLKING /  
LEYS / PIERRE-HUGUES JOSÉ

ZÉNITH – DIJON 

Mardi

07/03

2023

MATHIAS MALZIEU ET DARIA NELSON 

Cèdre

CHENÔVE

Mercredi

08/03

2023

JULIETTE ARMANET

ZÉNITH – DIJON 

Vendredi

10/03

2023

ANTDT #3 avec 
JOSMAN / 
TIAKOLA / CHILLA / BB JACQUES / PIERRE-HUGUES JOSÉ

ZÉNITH – DIJON 

Jeudi

23/03

2023

LE DISCOURS 

Cèdre

CHENÔVE

Vendredi

17/03

2023

LOUISE ATTAQUE

Zénith

DIJON

Jeudi

20/04

2023

DOMINIQUE A

Cèdre

CHENÔVE

Vendredi

28/04

2023

ANTDT #4 avec
ZOLA
 / SDM / DOUMS / PIERRE-HUGUES JOSÉ

ZÉNITH – DIJON 

Samedi

07/10

2023

BIGFLO & OLI

Arena

REIMS

Dimanche

15/10

2023

HAUSER
Zénith

DIJON

Vendredi

27/10

2023

BENJAMIN BIOLAY

Cèdre

CHENÔVE

Samedi

28/10

2023

BLACK M

Zénith

DIJON

Samedi

04/11

2023

BENJAMIN BIOLAY

Micropolis

BESANÇON

Samedi

18/11

2023

PASCAL OBISPO

Zénith

DIJON

Vendredi

24/11

2023

PASCAL OBISPO

Arena

REIMS

Samedi

09/12

2023

SLIMANE

Arena

REIMS

EN 2024

Samedi

20/01

2024

BLACK M

Micropolis

BESANÇON

Dimanche

21/01

2024

BLACK M

Axone

MONTBÉLIARD

Dimanche

25/02

2024

SLIMANE

Zénith

DIJON

Lundi

22/03

2024

SHAKA PONK

Arena

REIMS

Lundi

22/03

2024

SHAKA PONK

Arena

REIMS

Samedi

21/09

2024

MOLIÈRE L’OPÉRA URBAIN

Arena

REIMS