L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA
L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA L'AGENDA

Slide 4 dates à découvrir (Belfort, Besançon, Chenôve, Chalon sur Saône,)

THOMAS NGIJOL

Slide Samedi 7 octobre 2023 | Arena | REIMS

BIGFLO & OLI

Slide Mercredi 5 octobre 2022 | ARENA | REIMS

STING

Slide Vendredi 2 Décembre 2022 | Arena | REIMS

JULIEN DORÉ

Slide Dimanche 6 novembre 2022 | ZÉNITH | DIJON
Mercredi 23 novembre 2022 | ARENA | REIMS

DAMSO

2022

Dimanche

18/09

2022

NINHO

Zénith

DIJON

Vendredi

30/09

2022

SCH

Zénith

DIJON

Mercredi

05/10

2022

STING

Arena

REIMS

Dimanche

13/10

2022

KYO

Le Cèdre

CHENÔVE

Vendredi

21/10

2022

THOMAS NGIJOL 

Maison du Peuple

BELFORT

Samedi

22/10

2022

THOMAS NGIJOL 

Le Cèdre

CHENÔVE

Samedi

22/10

2022

SCH 

Arena

REIMS

Dimanche

6/11

2022

DAMSO 

Zénith

DIJON

Jeudi

10/11

2022

LES TÊTES RAIDES (REPORT DU 6/06/22)

Le Cèdre

CHENÔVE

Dimanche

13/11

2022

TAYC

Zénith

DIJON

Jeudi

17/11

2022

THOMAS NGIJOL

Le Grand Kursaal

BESANÇON

Mercredi

23/11

2022

DAMSO

Arena

REIMS

Samedi

26/11

2022

ERA

Arena

REIMS

Mercredi

30/11

2022

FRANGLISH

Cèdre

CHENÔVE

Vendredi

02/12

2022

JULIEN DORÉ

Arena

REIMS

Mercredi

07/12

2022

GRAND CORPS MALADE

Arena

REIMS

Jeudi

08/12

2022

DADJU
Zénith

DIJON

EN 2023

Jeudi

12/01

2023

INÈS REG

Arena

REIMS

Vendredi

13/01

2023

CLARA LUCIANI

Zénith

DIJON

Samedi

14/01

2023

CLARA LUCIANI

Arena

REIMS

Vendredi

20/01

2023

JÉRÔME NIEL

Cèdre 

CHENÔVE

Vendredi

26/01

2023

THOMAS NGIJOL

Salle Marcel Sembat

CHALON SUR SAÔNE

Jeudi

02/02

2023

ANTDT #1 avec 
GAZO / 
GREEN MONTANA /

MEHDI MOUSE x MEHDI MAÏZI

ZÉNITH – DIJON 

Vendredi

03/02

2023

ANTDT #2 avec 
GAZO / 
TIAKOLA /

MOUSE PARTY x MEHDI MAÏZI

 ARENA – REIMS 

Jeudi

16/02

2023

ARTHUR H

Cèdre 

CHENÔVE

Mardi

28/02

2023

CAMILLE LELLOUCHE

Arena

REIMS

Jeudi

02/03

2023

LOMEPAL

Arena

REIMS

Vendredi

03/03

2023

DANIEL AUTEUIL

Cèdre

CHENÔVE

Samedi

04/03

2023

ANTDT #3 avec
SOOLKING /  
EL GRANDE TOTO / SOS MANESS

ZÉNITH – DIJON 

Mardi

07/03

2023

CAMILLE LELLOUCHE

Zénith

DIJON

Mardi

07/03

2023

MATHIAS MALZIEU ET DARIA NELSON 

Cèdre

CHENÔVE

Vendredi

10/03

2023

ANTDT #3 avec 
JOSMAN / 
TIAKOLA / CHILLA / BB JACQUES

ZÉNITH – DIJON 

Jeudi

23/03

2023

LE DISCOURS 

Cèdre

CHENÔVE

Vendredi

17/03

2023

LOUIE ATTAQUE

Zénith

DIJON

Jeudi

20/04

2023

DOMINIQUE A

Cèdre

CHENÔVE

Vendredi

28/04

2023

ANTDT #4 avec
ZOLA / 
LUV RESVAL / SDM

ZÉNITH – DIJON 

Vendredi

02/06

2023

BLACK M

Micropolis

BESANÇON

Samedi

03/06

2023

BLACK M

Axone

MONTBÉLIARD

Samedi

07/10

2023

BIGFLO & OLI

Arena

REIMS

Vendredi

27/10

2023

BENJAMIN BIOLAY

Cèdre

CHENÔVE

Samedi

28/10

2023

BLACK M

Zénith

DIJON

Samedi

04/11

2023

BENJAMIN BIOLAY

Micropolis

BESANÇON